工程机械之家>企业动态>Сюй рабочих Xuzhou Национальный фитнес-м
Сюй рабочих Xuzhou Национальный фитнес-м
来自:工程机械之家 时间:2016-09-24 浏览数:0

Сюй рабочих Xuzhou Национальный фитнес-министерство труда и матери плавание конкуренции сначала

10 сентября команда XCMG успешно заняла первое место в соревновании по плаванию Министерства труда для проведения вторых национальных игр по фитнесу в Сюйчжоу. Команда Xugong приняла участие в конкурсе и показала хороший менталитет. Однако Xugong Ye Это будет причиной всеобщей пригодности.

В конкурсе участвуют округа (города), районы и предприятия, а также 26 команд-участниц для участия в этом конкурсе в общей сложности 33 раунда соревнований. Команда XCMG продвигает дух единства и продвигается вперед, напряженно трудится и продвигается вперед, бесстрашно, смело соперничая за первое, после ожесточенной конкуренции команда XCMG в конечном итоге до 14 золотых медалей, 8 серебряных медалей, 9 бронзовых медалей, выиграла общий балл 272 очка, переизбрание Два города Сюйчжоу, национальные соревнования по фитнесу, чемпион чемпионата по плаванию.